Синдром позвоночной артерии

Здравствуйте. Прошел узи артерии шеи и головы . Сказали что есть синдром позвоночной артерии. Начитался в интернете и понятное дело испугался , что может быть инсульт и ид. Для чего обследовался : Бывает иногда пьяное состояние и приступу тошноты , если долго держать шею в одном положении или лежать не правильно . Сделал МРТ шеи , все в норме. Делал ренген подвижность С2,С3 Заключения во вложении Посмотрите пожалуйста и скажите насколько все серьезно

36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Все у вас хорошо по сосудам. В каком положение шеи наступает ухудшение?

Принятый ответ

Здравствуйте. А обследование проводилось когда было это состояние?
Желательно выполнить осмотр глазного дна у окулиста для уточнения факта наличия вчд.

Принятый ответ

Здравствуйте ??по сосудам все нормально,мрт шейного отдела позвоночника не проходили ? Я вас попрошу пройдите тестирование hads, для определения уровня тревоги и депрессии
по данной ссылке https://onlinetestpad.com/ru/test/58880-gospitalnaya-shkala-trevogi-i-depressii