Договор дарения был заключен в июле, а ранее был приступ эпилепсии (апрель) возможно ли прищнать договор дарения недействительным при таком диагнозе?

Приступ эпилепсии был в конце марта. Пролежала в больнице. В апреле врачи отправили документы из истории болезни в психиатрию. В июле я заключаю договор дарения на долю в квартире. Можно ли отменить договор ларения на основании диагноза эпилепсии? Это первый вопрос. Второй момент: Приступы эпилепсии ниразу не повторялись (8 лет). Сейчас у меня предположение, что муж, чтобы получить договор дарения на долб в квартире, мне подливал Колеин, который при передозировке через 39 минут дает признаки эпилепсии, судороги , сужение зрачков и т.д. Можно ли отменить договор дарение?

Здравствуйте! Ваш вопрос необходимо отнести в правоохранительные органы или(и) к юристу (нотариусу). Врачи онлайн согласно представленной вами информации некомпетентны выносить решение по данному вопросу.

Сам по себе диагноз эпилепсия - не дает таких оснований. Если психиатры обнаружат расстройства психики вследствие эпилепсии, то сделку могут подвергнуть сомнению при желании.