Уровень уробилиногена в моче
У сына 15 лет увеличился до 1 см и немного болел лимфоузел в паху. Сейчас лимфоузел не болит. Доктор назначил УЗИ и анализ мочи. Волнует как результат анализа мочи? Особо переживаю за уровень уробилиногена 3,2 umol/l. Спасибо за ответ.
Добрый день.У вас нормальный анализ.А размеры лимфоузла в паху до 2 см-тоже норма.Другие жалобы есть?
Яна, спасибо за ответ! 3, 2 это норма?
Конечно!ОАК сдавали?
Яна, нет оак врач не назначил. Мы сдавали кровь 3 мес назад. Всё было в норме. Спасибо Вам.
Принятый ответ
На здоровье!Не болейте!