Почему болит рука?

Здравствуйте! У меня сильно болит правая рука. Болит, можно сказать, всегда. Симптомы такие: онемение, боль, скованность, руки "затекают" в любом положении, в пальцы как будто не поступает кровь. На шее есть грыжи, ранее это выявили.

гастрит
69 лет

Здравствуйте. Желательно сделать еще МРТ грудного отдела позвоночника. Похоже на корешковый синдром. Нужно показаться неврологу.

Здравствуйте, скорее всего проблема неврологического характера.
Возможен шейный остеохондроз с корешковым синдромом.
Нужно выполнить свежее МРТ шейного отдела позвоночника.
Сейчас можно пить НПВС, например мелоксикам 15 мг в сутки
Омепразол 20 мг 1 таб утро для прикрытия желудка.
Местно растирать мазями - найз, кетопрофен
С результатами МРТ на очный прием к неврологу.

Добрый день !
Скорее всего, проблемы не только в шейном отделе позвоночника, но и в грудном. Корешковый синдром , отдаёт в руку. Необходимо сделать МРТ или рентген грудного отдела позвоничника и обратиться с результатом к неврологу