Приступ мочекаменной болезни и ктоа — вопрос №1600516
Добрый день!
Кот, 15 лет, хронический цистит и МКБ, приступы были раз в несколько лет. Во вторник перестал ходит в туалет, на приеме доктор чистила мочевыводящие пути, но без наркоза, было очень страшно на животное. назначили нам стоп-цистит, но сегодня опять кот не может сходить в туалет. Можно ли ему насильно заливать воду и какое обезболивающее дать (вес 3кг)? И теперь для него будет шок идти к ветеринару и надо дать что-то успокоительное, как я понимаю.Посоветуйте, пожалуйста, что сделать.
Возраст: 15
Хронические болезни: МКБ, циститНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!