Понижены сегм.нейтрофилы и повышены лейкоциты

Добрый день! Очень тревожат показатели в лейкоцитарной формуле, а именно сегментоядерные нейтрофилы и лимфоциты. Анализ крови приходится сдавать часто. Прикладываю прошлогодний анализ, и от 23 августа 2019г. Подскажите, может ли это быть по причине присутствия ВПЧ 16 типа в организме?

Добрый день, приложите пожалуйста анализ, ничего нет. По ВПЧ 16 редко какие-то изменения в общем анализе крови, надо смотреть абс. значения лимфоцитов и нейтрофилов.