Клинический анализ крови (развернутый) + СОЭ по Вестегрену

Добрый вечер, подскажите пожалуйста для ВВК нужны анализы крови с лейкоцитарной формулой, один показатель повышен(моноциты)Ничего страшного или не пройду 4 группа предназначения. Заранее благодарю за ответ.

Нет
26 лет

Здравствуйте. Ничего страшного, это незначительное отклонение. Диагностически незначимо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Нина, извините еще пришел общий анализ мочи и там все в норме кроме того,
Что слизь повышение 247 Количество в микролитре..

Анализ мочи женский, я правильно понимаю? Это погрешность сбора, слизь попала с половых путей. Не является патологией. К 4 группе нет повышенных требований, так что проблем быть не должно с допуском.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Нина, да женский, или лучше пересдать как считать?

Можете сдать для своего спокойствия. Перед сбором мочи можно прикрыть влагалище тампоном, чтобы исключить погрешность.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Нина, спасибо большое за все ваши ответы ) я выбираю Вас!

Принятый ответ

Рада была помочь.

Здравствуйте, Кристина, это признаки вирусной нагрузки, не страшно, иммунитет справляется.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Здравствуйте. Мочеиспускание Вас не беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Екатерина, здравствуйте, нет, единственное, что перед кровью чуть чуть понервничала( очередь была большая, и уже опаздывала на экг.

Здравствуйте, по анализам крови признаки перенесенной вирусной инфекции, ничего критичного нет. Патологией не является.