Пластина в руке
Добрый день . В январе у меня был перелом в плече ,поставили пластину ,нужно ли ее удалять и возможно ли это сделать при помощи местного наркоза .Она у меня немного выпирает и сковывает движение .Как лучше поступить
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, пора удалять. Нужно удалять однозначно.
Обращайтесь к травматологу по м\ж и он направит Вас на удаление в стационар.
Операция плановая.
Местный наркоз нельзя. Общая анестезия.
Операция не сложная, в обычной больнице сделают.
Принятый ответ
Здравствуйте. Однозначно надо убирать , так как уже винты «гуляют». Перелом сросся .