Узлы в правом легком

На кт огк единичные узлы d6.8 и 9.8мм,в анамнезе ПРЩЖ стадия 2, накопили контраст +85HU. плотность +35+38HU.Далее ПЭТ КТ контраст накопили метаболически активные л/узлы в грудной,брюшной,малого таза и стенки толстой кишки -все незначительно. Тиреоглобулин ТГ всегда был 0,2нг/мл, на момент ПЭТ вырос до 7,7 РЕЦЕДИВ??? Вопрос: может ли быть накопление узлами правого легкого и лимфой метастазами???и учитывая маленький размер узлов онкологи говорят -наблюдать! Пульмонолог предлагает удалить,Помогите определиться с тактикой

СД2,гипертония,ПРЩЖ
58 лет

Здравствуйте. Это могут быть метастазы, так как активно накапливают контраст. По тактике лучше наблюдать, если онкологи не предлагают лучевую и полихимиотерапию. КТ легких через 3-6 месяцев.