Плохие Анализы биохимии кота

Подскажите у кота при анализе выявилось Мочевина - 83,4 ммоль/л Креатинин - 1194 ммоль/л Фосфор - 4,59 ммоль/л. Посоветовали делать капельницы и специальное питание. Вопрос: Имеет ли смысл дальше продолжать лечение, или все таки провести эфтаназию видя как кот мучается.

43 года

Здравствуй, по таким анализам эвтаназию не назначают. Нужно учитывать общую картину, ответ на терапию. Капайте, пробуйте стабилизировать. Если не будет положительной динамики и коту будет становиться хуже, можете вернуться к этому вопросу. Обговорите с лечащими врачами каковы шансы на стабилизацию. Возможно действительно лучше уже не станет, а возможно организм адаптируется и он ещё проживёт у вас какое-то время.