Глиоз 5 мм
Здравствуйте. Сделал МРТ головного мозга в заключении написали: мрт - картина единичного очага глиоза левой лобной доли 5 мм. Какие прогнозы ? Какие мои дальнейшие действия? Какое необходимо лечение?
Нет
43 года
Здравствуйте! Приложите, пожалуйста, полное описание мрт. Скажите, а вас что беспокоило, когда вы делали исследование?