Экстрасистолия

Начали проходить обследование перед лечением зубов по наркозом ( севоран) прошли ЭКГ, выявили патологию, скажите что это? Дочка 5 лет, жалоб нет, только я бы отметила бледность лица немного, ранее ЭКГ не сдавали, наблюдаемся у нефролога( нефропатия)

Нет
40 лет

то, что компьютер посчитал нарушениями ритма - это помехи
проблем не вижу

Здравствуйте.. Не переживайте.
Рекомендую суточное мониторирование экг для исключения нарушений ритма.
По экг ритм синусовый правильный.
Возможно данные экстрасистолы это помехи.
Ребенок волновался?!.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь

Регина Рафагатовна, она не плакала, была спокойна,если только немного волновалась

Принятый ответ

Для исключения патологии суточное мониторирование экг

Здравствуйте, Екатерина! Детям тяжело лежать с прикрепленными электродами неподвижно, и когда они шевелят ручками, ножками аппарат выдает помехи. Такие как на ваших плёнках ЭКГ.
Так патологии нет, все хорошо!

Валентина Михайловна, сегодня когда делали, да она шевелилась, ручками и ножками