Кисломолочная смесь

Здравствуйте, нам через неделю 3 месяца. Уже месяц кушаем смесь беллакт кисломолочный. Пока наш педиатр был в отпуске посетили другого. Их мнения разошлись— кто то считает, что кисломолочную можно пить как самостоятельную смесь, а кто то говорит, что можно только 1-2 раза. За время применения, малыш стал немного беспокойнее во время еды, может плакать и не доедать. Так же стул стал с кислым запахом. Подскажите, как же правильно давать кисломолочную смесь? Может стоит заменить на другую

Здравствуйте,кисломолочную смесь можно давать как дополнительную к основной,1-2 раза в день,как основную ее не дают,или дают только её уже после введения прикорма