Пришли результаты холтера. Прием только через неделю . Помогите

У отца в декабре 2022 года сердце сбилось с ритма попал в реанимацию, через сутки смогли привести пульс в норму . Пару дней назад пульс падал до 32 ударов . Сдали кое какие анализы и сняли показатели с холтера . Прием через неделю , очень переживаю

Нет
30 лет

Здравствуйте Элина, прикрепите результаты обследования.