Вич препараты

Принимаю три препарата Регаст, Вирфотен,Амивирен вир.нагр. 0 Принимаю более10 лет. Уехал на вахту и оказалось что Регаст не хватит. Как быть? Принимать два препарата? Чем это грозит? Возможности где-то взять тоже нет.

Гепатит с
47 лет

Александр, здравствуйте! Если нет никакой возможности достать третий препарат, то принимайте хотя бы имеющиеся 2, но эффективность 2-компонентной схемы ниже, чем 3-компонентной. По возвращении необходимо будет проконтролировать вирусную нагрузку и вернуться к исходной схеме лечения, через 3 месяца ещё раз проконтролировать вирусную нагрузку.