Кусочки крови из уха

Чищу правое ухо ( с ним раньше были проблемы), на ватной палочке остаются кусочки крови. Ещё иногда есть ощущение, что оттуда что-то течет, но на деле ничего нет. Жалоб на боль и всего такого нет,бывает может "стрельнуть", но эо быстро заканчивается и сильного дискомфорта не приносит

Был тонзиллит, но удалили гланды
16 лет

Здравствуйте. Есть большая вероятность, что Вы травмировали палочкой кожу наружного слухового прохода, отсюда и кровь. Чистить уши ватными палочками нельзя во избежание травм наружного слухового прохода и проталкивания серы глубже к перепонке.
Исключите палочки и ухо само должно зажить в течение недели. Если беспокоящие симптомы сохраняются, обратитесь к ЛОРу очно.