Температура у ребенка
Здравствуйте, ребёнку 8 месяцев на той недели поднималась температура 38 Когда и чуть выше, держалась она три дня, без каких либо симптомов, после был понос два дня, но уже без температуры, ещё заметила был белый налёт на языке. Не было температуры 4 дня а щас опять появилась то 37.5 то 38 потом сама падает и через время опять поднимается, как бы скачет, сдали кровь и мочу, могу прикрепить, зубов ещё нет, Десна не много припухшие но не красные. Спасибо за ответы
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите анализы пожалуйста
Дарья Александровна, прикрепила, а анализ мочи хороший
Дарья Александровна, здравствуйте прекрепила
По крови воспалительный процесс в организме есть.
Идет увеличение гранулоцитов, и высокое соэ ( норма до 15), что можно предположить наличие бактериальной инфекции.
Если температура свыше 38-38,5 сохраняется необходим осмотр доктора, чтобы понять что дает температуру, где сидит инфекция и решить вопрос об антибактериальной терапии.
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста анализы
Инна Игоревна, можно ответить
Принятый ответ
Здравствуйте,прикрепите пожалуйста анализы
Екатерина Егоровна, прекрепила
Подскажите как ребенок себя чувствует? Как температура? Если температура будет сохранятся более 3 суток без динамики необходимо будет добавлять антибиотик.
Екатерина Егоровна, здравствуйте, температура прошла, но красное горло, подскажите это вирусная инфекция или бактериальная?
Екатерина Егоровна, и нужно ли что нибудь для горла?
Учитывая клинику это вирусная Инфекция, в таком возрасте мы неоьрабатывпеи горлышко. Если ребенок на груди то почаще прикладывайте у груди. Горлышко краснеет в момент внедрения вирусов, датам самостоятельно нормализуется. У вас зубки не режутся?
Екатерина Егоровна, зубов нет, но слюней стало больше
Принятый ответ
Добрый день, конечно прикрепляйте анализы посмотрим
Сейчас помимо температуры насморк кашель имеется?
Виктория Витальевна, соплей и кашля нет, не много красноватое горло