Температура у ребенка

Здравствуйте, ребёнку 8 месяцев на той недели поднималась температура 38 Когда и чуть выше, держалась она три дня, без каких либо симптомов, после был понос два дня, но уже без температуры, ещё заметила был белый налёт на языке. Не было температуры 4 дня а щас опять появилась то 37.5 то 38 потом сама падает и через время опять поднимается, как бы скачет, сдали кровь и мочу, могу прикрепить, зубов ещё нет, Десна не много припухшие но не красные. Спасибо за ответы

Нет
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите анализы пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Дарья Александровна, прикрепила, а анализ мочи хороший

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Дарья Александровна, здравствуйте прекрепила

По крови воспалительный процесс в организме есть.
Идет увеличение гранулоцитов, и высокое соэ ( норма до 15), что можно предположить наличие бактериальной инфекции.
Если температура свыше 38-38,5 сохраняется необходим осмотр доктора, чтобы понять что дает температуру, где сидит инфекция и решить вопрос об антибактериальной терапии.

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Инна Игоревна, можно ответить

Принятый ответ

Здравствуйте,прикрепите пожалуйста анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Екатерина Егоровна, прекрепила

Подскажите как ребенок себя чувствует? Как температура? Если температура будет сохранятся более 3 суток без динамики необходимо будет добавлять антибиотик.

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Екатерина Егоровна, здравствуйте, температура прошла, но красное горло, подскажите это вирусная инфекция или бактериальная?

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Екатерина Егоровна, и нужно ли что нибудь для горла?

Учитывая клинику это вирусная Инфекция, в таком возрасте мы неоьрабатывпеи горлышко. Если ребенок на груди то почаще прикладывайте у груди. Горлышко краснеет в момент внедрения вирусов, датам самостоятельно нормализуется. У вас зубки не режутся?

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Екатерина Егоровна, зубов нет, но слюней стало больше

Принятый ответ

Добрый день, конечно прикрепляйте анализы посмотрим
Сейчас помимо температуры насморк кашель имеется?

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Виктория Витальевна, соплей и кашля нет, не много красноватое горло