Пониженные лейкоциты в ОАК

Здравствуйте, дочь 7 лет заболела. Сильно болит горло, красное, без белого налёта, болела голова, температура была 37-37.5. На 2ой день начался сильный лающий сухой кашель, врач сказал дыхание жёсткое, назначал лечение дышим физраствором с беродуалом, обильное питье, андидак, полоскания горла, но легче не становится, температура к вечеру поднялась до 39. Сдали ОАК, я в этом не понимаю, но вроде лейкоциты понижены, бактериальной инфекции нет. Может ещё что-то стоит подключить к лечению этого сильного кашля?

Хронический гастрит
35 лет

Здравствуйте! В этом вопросе нельзя прикрепить анализ. Загрузите его на Яндекс диск или пропишите, пожалуйста, анализ полностью.
При лающем кашле и осиплости голоса назначают обычно ингаляции с пульмикортом. Беродуал - при обструктивном бронхите, когда есть хрипы сухие свистящие в лёгких.
При боли в горле лучше рассасывать пастилки по возрасту, это более эффективно, чем спреи и полоскание.