Красные пятна на половом члене
Добрый день, неделю назад появились пятна на головке полового члена. Подозревая, что это молочница, купил нистацин мазь, мазал утром и вечером по инструкции. Спустя неделю эффекта не ощущаю, поэтому решил обратиться за помощью специалиста. Физического дискомфорта или боли нет. Иногда образуется белая пленка, которую сложно смыть, стереть. Хотелось бы знать что это и что посоветуете? П. с. Нахожусь на отдыхе еще две недели, доступа в врачам нет
Принятый ответ
Здравствуйте, Александр
Это внешне - потертость
Использовать во время па смазку
Наружно: тридерм мазь 2 раза в день 5-7 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Пропейте комплекс Кожа, волосы, ногти
Принятый ответ
Здравствуйте
Это могло от трений каких либо быть
Наружно крем пимафукорт 2 р в день 7 дней
Принятый ответ
По фото сложно сказать - может быть как простая потертость/кандидоз так и ряд заболеваний
Рекомендую:
- Клотримазол крем 2 р/д 7 дней
- Хлоргексидин 2 р/д 7 дней
За неделю не пройдёт - обязательно к врачу
Принятый ответ
Здравствуйте, Александр
Похоже на потертость
Страшного ничего нет
Наружно пимафукорт 2р в день 7-10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте.
Утром и вечером Пиафукорт 5 дней.
Здравствуйте, походе на натертость . Наружно крем Бепантен плюс
Доброго времени суток. Внешне больше похоже на потёртость или инъецированность сосудов.
Бепантен плюс 2 раза в день 10 дней.
Витамины Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней после еды.
Диета с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой.