Фиброзная бляшка
доброго дня. Стеноз 40%. Фиброзная бляшка по всей длине общей сонной артерии. Скажите доктор нужна ли операция? Какие лекарства нужно принимать чтобы уменьшить эту бляшку? Какую диету номер использовать?
панкреатит, ИБС
69 лет
Добрый вечер. Операция при сиенозе 70 % и более, за назначением обратитесь к терапевту, лекарственные препараты назначаются пол контролем анализов и осмотра Вашего сердца .