Расшифруйте экг
Ребенку 5 лет мальчик.год назад делали экг были отклонения,потом ухи сердца,врач сказала возможно все измениться нужно наблюдать,растёт.вчера повторили экг.расшифруйте пожалуйста?можно ли нам заниматься спортом?
Нет
34 года
Здравствуйте. Приложите пожалуйста фото ЭКГ, и уточните правильность слов «потом ухи сердца», возможно Т9 исправил у Вас в сообщении.