Повышенные лейкоциты и незрелые гранулоциты
Здравствуйте, по результатам анализа выявили повышенное содержание лейкоцитов и незрелых гранулоцитов, а также другие отклонения. Подскажите, пожалуйста, из за чего это могло произойти? Срок беременности 28 недель
Принятый ответ
Здравствуйте. При беременности лейкоциты и другие показатели лейкоцитарной формулы в норме повышаются . Лаборатория дает нормы не для беременных . Все хорошо по анализу .
Принятый ответ
Анна, здравствуйте
Нормы беременности несколько отличаются от референсов лабораторий.
У Вас все в допустимых пределах, характерный для беременности.
Все хорошо!
Принятый ответ
Здравствуйте! Для беременных свои нормы, ваш анализ хороший, не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Во время беременности в норме повышается количество лейкоцитов в крови, за счёт нейтрофилов и снижение лимфоцитов.
Это норма.
Незрелые гранулоциты соответственно тоже растут. Это не признак онкологии.
Для беременных это норма. У вас незрелых форм совсем мало.
Принятый ответ
Здравствуйте, кровь абсолютно нормальная для беременной. У беременных другие нормы