Появились красные пятна по всему телу

Здравствуйте. Появились красные пятна по всему телу, не какого дискомфорта не вызывают , не чешутся . Но напоминает что они не проходят . Пятна красного цвета , какие то шелушатся а какие то остаются красными . Что это может быть подскажите пожалуйста

Нет
25 лет

Здравствуйте. Это розовый лишай Жибера. Самопроходящее заболевание) через месяц все будет хорошо)

Прикрепите фото по возможности для точной диагностики
Так может проявляться розовый лишай или экзематид
Рекомендую:
- ограничить водные процедуры
- Зодак внутрь по 1 т/д при зуде