Ребёнок не реагирует на родителей
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, к кому обратиться и что это может быть. Ребёнок, 2 годика ей, не реагирует на имя, на родителей, не играется с детками, игрушками, ещё не разговаривает,любит смотреть мультики, когда забираю у неё телефон или выключаю телевизор, то она психует, нервничать начинает, плакать
Нет
40 лет
Здравствуйте! Необходимо сократить количество мультфильмов. Желательно посетить невролога, сурдолога (ксвп), логопеда, дефектолога. Получить рекомендации и начать заниматься со специалистами.