Возможна ли беременность

Добрый день. Месячные в том месяце были 05.09 по 10.09. Цикл не знаю точный ,т.к в позапрошлом месяце например месячные были 10,а не 5 ,как в сентябре. С 12.09 я болела 2 недели гнойной ангиной колола антибиотик цефтриаксон. Секс без защиты был 23 и 24 сентября.Задержка 1 день или более,не знаю ... тесты отрицательные.Грудь обычно перед Месчными болит и набухает,а тут пусто. Могу ли быть беременна или нет?

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Если периодически цикл плавает, значит и овуляция может происходить позже. Вероятность беременности есть, тесты показывают всегда позже. Для того чтобы точно подтвердить или исключить беременность - сдайте кровь на ХГЧ, кровь уже покажет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Эякуляции не было во влагалище?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Галимат Нарзановна, было

Шанс беременности есть ,если эякуляция была , сдайте ХГЧ , чтобы точно понять беременны вы или нет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, беременность возможна, ПА были в фертильные дни.
Но и задержка ввиду ОРВИ и терапии тоже возможна. Завтра утром натощак сдайте анализ крови на ХГЧ, он позволит достоверно судить о беременности

Принятый ответ

Здравствуйте! На фоне приема антибиотикотерапии и болезни менструальный цикл может нарушаться, это допускается! Если цикл регулярный, то овуляция все таки прошла примерно в числах 17-18-19, вероятность наступления беременности сводится к нулю!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если эякуляция была во влагалище, то теоретически беременность возможна.
1 день, по сути, - это даже еще не задержка, а допустимое отклонение от цикла (норма до 10 дней).
Сдайте на всякий случай кровь на ХГЧ, если менее 5, спокойно ждите наступление менструаций

Здравствуйте. Если у вас были нпа в дни овуляции, тогда беременность может быть. Сдайте хгч