Здравствуйте, скажите пожалуйста препарат тенотен можно давать без назначения врача?
Ребенку 1, 7 лет мало говорит, речь обращенную понимает с полу слова, есть навыки самообслуживания, но по большому на горшок не ходит, только тихо в укромном уголке. В садик ходит в ясли, на утрених зарядках отсиживается со всеми не делает и не повторят, а дома по всякому танцует.
35 лет
Здравствуйте
Не советУю
Для какой вы хотите ребёнку давать тенотен ?