Как вылечить фарингит
Здравствуйте, моему ребенку три года часто подхватывает фарингит и долго лечим наверное месяц и чуть больше, сейчас снова болеет врач назначает только промывание носа солевым раствором и давать против аллергии в лёгких чисто, а вот кашель из за фарингита не даёт покоя он сухой не продуктивный, скажите что делать?
Здравствуйте! Воздух в квартире должен быть достаточной влажности
Здравствуйте
Какие-то анализы сдавали?
Юлия, нет анализов не назначали
Здравствуйте сдайте кровь на вэб цмв впг токсоплазму методом ифа igg m
Принятый ответ
Здравствуйте. Делали посев из ротоглотки? Для горлышка что-то прописывают?
Мария, поссев делали в феврале и ничего не нашли, сейчас опять болеет и болеет как только похолодает
Купите мойку воздуха. Местно обработка люголем .
Питание , богатые продуктами, богатыми витаминами гр А( он отвечает за нормальную функцию слизистых оболочек). Давать пить больше чистой воды без газа 30 мл на кг веса в сутки стабильно
Добрый день , какая влажность в квартире?