Ишемическая болезнь сердца

Добрый день! На Хоултере определили 1эпизод ишемической депрессии сегмента ST в отвденениях 2,3,avF продолжитеотностью 02.50(м:с). Подскажите какое необходимо правильное лечение? И какое необходимо дообследование ? Спасибо

Да, язва двенадцатиперстной кишки.
51 год

Здравствуйте. Необходимо оценивать холтер на фоне ваших жалоб, анамнеза. И так же видеть саму картинку.
Если клинически и по экг, холтеру подтверждается ишемия( хотя по правилам она подтверждается нагрузочными тестами такими как тредмилтест, велэргометрия, стресс эхо кг) показаны пульсурежающие препараты, чаще из группы б-адреноблокаторов, статины, антиагрегантная терапия.
Лечение назначает терапевт/кардиолог на очном приеме, учитывая ваши сопутствующие заболевания. Т к при повышении АД еще антигипертензивные препараты