У кошки серые "заслонки" на глазах.

У моей кошки Мурки два дня назад на глазах появились серые заслонки у носа 3-4 мм. Раньше они были, но не на пол глаза. Питается кормом мираторг, ест мышей, также мы даем иногда мясо, как сырое, так и в любых других видах. Что делать? Опасно ли это?

Стелиризованная
6 лет

Здравствуйте
если вы имеете ввиду третье веко, это неспецифичный симптом , которых указывает на ухудшение состояния организма, нужен очный осмотр врача и анализы крови как минимум, чтобы выяснить причину этого.

Анна, спасибо