Мигрень без ауры

умеренные диффузные нарушения биоэлектрической активности головного мозга неспецифического характера очаговых изменений и эпилептиформной активности не выявлено. Была на обследование результат пришёл что это означает

Нет
36 лет

Здравствуйте! Результа означает, что эпилепсии у Вас нет. Часто мигренозные боли вызываются эпиактивностью, но не с Вашем случае.