Нужно ли это лечить?
Добрый вечер. Получила анализы... Один сказал, срочно лечить, там все плохо... Второй сказал, что нет инфекций, передаваемые половым путем. Но ведь какая-то есть? Mycoplasma hominis Ureaplasma urealyticum+parvum Gardnerella vaginalis Candida albicans Ничего не болит.. Что посоветуете?
Нет
37 лет
Ольга, здравствуйте! Это условные патогены и лечить не всегда требуется. Всё зависит от количества микробов и симптомов, которые Вас беспокоят.
Галина Владимировна, благодарю вас ?
А это передаётся половым путем или ещё как? Могу заразить партнёра?
И откуда это появляется?
Данные организмы не относятся к инфекциям передаваемых половым путём. У партнёра они могут и не находиться.
Галина Владимировна, ?? выдохнула..
Благодарю ❤️
Рада была помочь ?