Длительная заложенность носа

У ребенка 1.8 уже 9 дней присутствует заложенность носа, особенно в горизонтальном положении. В носу во время сна все хрипит. Других симптомов нет. Педиатр осмотрела, сказала , возможно зубы, но есть небольшое покраснение горла, выписала Грипферон, Аквалор, ромашку, и Фенистил. Все принимаем, но улучшений пока нет. Что это может быть? И какие то возможно дополнительные обследования необходимо пройти.

Нет
37 лет

Здравствуйте,нужно сдать риноцитограмму,чтобы точнее знать возбудителя.