Консультация психиатра /

Помогите.. — вопрос №160463

из за другого человека который неправильно меня понял попал в психушку.никаких жалоб ни на что нет все нормально.но там не спрашивают а пичкают.сероквель пролонг в течении 2 месяцев.прошло много лет после того как я вышел ужасные последствия не проходят.скажите как можно почистить организм сделать детоксикацию что можете посоветовать в такой ситуации.как вывести из организма последствия этого.мои права были полностью нарушены но сейчас о том как ВЫВЕСТИ из организма ПОЛНОСТЬЮ это

Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Здравствуйте. Какие жалобы вас беспокоят(последствия)?
Клиент
вы наверное должны знать что вы вводите синтетическое средство в организм человеку,раз спрашиваете что беспокоит то это очень странно.если не знаете тогда пропускайте

Клиент
Евгений, мне нужен специалист который поймет ситуацию.повторю из за другого неадекватного человека попал в психушку.накачали не спрашивая.как выводить этот препарат и воостановиться человеку пострадавшему от этого беззакония-можете подсказать?мне оч неприятно обо всем этом говорить.описывать.это тяжело.вы должно быть знаете как действуют эти препараты.так вот вопрос если они были применены к нормальному человеку как ему почиститься? слабость,блокировка в голове,сон днем.
Клиент
Евгений, но это от этого препарата.должно быть вы знаете что препарат блокирует многие рецепторы,соответственно нарушает нормальный мозг.от него и изменения.
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Прошло уже много лет, препарат вывелся из организма. Необходимо выяснять почему у вас сейчас есть слабость, блокировка в голове и сонливость днём. Обратитесь к неврологу и терапевту, пройдите МРТ, исследуйте гормональный фон и т.д.
Специалист вам назначит необходимое обследование.
С уважением.
Клиент
Евгений, простите за резкость.спасибо
Андролог, Уролог
Андрей,отвечу кратко на ваш вопрос-плазмаферез
Принятый ответ
Психиатр
Если Вы считаете, что нарушены Ваши права и психиатрическая помощь оказана с нарушением закона, то нужно обратиться к юристу и в суд.А сероквель давно вывелся из Вашего организма.То , что Вы сейчас чувствуйте, это проявление какого- то расстройства, а не последствие приема декарства.Вы и не пишите, что Вас беспокоит конкретно.Пока видим только обвинение врачей в лечении, а это юридический вопрос.
Клиент
Наталья, ДАВАЙТЕ ВАС ЗАКОРМИМ ЭТИМ А ПОТОМ СКАЖЕМ ЧТО НИЧЕГО СТРАШНОГО ЭТО ВСЕ ВИТАМИНКИ.БЕЗБОЛЕЗНЕННЫЕ КОТОРЫЕ ПРОСТО ВЫЙДУТ И ВСЕ.НО ЭТО СИЛЬНЕЙШИЕ ПРЕПАРАТЫ БЛОКИРУЮЩИЕ МНОГО ЧЕГО И СООТВЕТСТВЕННО ВМЕШИВАЮЩИЕСЯ В СИСТЕМУ ОРГАНИЗМА И ПОРТЯЩУЮ ЕГО.ЖАЛЬ ЛЮДЕЙ ОБРАЩАЮЩИХСЯ К ТАКИМ 'СПЕЦИАЛИСТАМ' .Г
Невролог, Терапевт
Здравствуйте. Организм так устроен, что препараты из него выводятся сами. Из Вас все уже давно вышло, выводить ничего не нужно, потому что там нет ничего.
Психиатр, Психотерапевт
Здравствуйте. Препараты с учетом прошедшего времени уже выведены из организма. Если вас беспокоит ваше состояние, то здесь необходимо искать другие причины.
Клиент
Сергей, искать причины нужно в вас и кто сделал эти синтетические препараты.у вас мозгов видно не хватает понять что если пичкать минтетическими срествами которые блокируют нормальную жизнедеятельность человека то понятно что они повредят и испортят.и вообще нормальные люди никогда во врачи не пойдут.вас нужно напичкать этим и потом сказать в этом виноваты вы а не то чем вас пичкали.хотя бы посмотрите что это не витаминки.хотя сомневаюсь что для таких это дойдет..
Психиатр, Психолог
Добрый день! Препараты , которые вы принимали ранее уже выведены из вашего организма. Вам необходимо очно обратиться к специалисту для определения имеющейся симптоматики