Кровит с начала задержки
Здравствуйте. Беременность 4 недели, сначала задержки начало кровить(сегодня 13 день). По количеству где то 2 ежедневки в день, выделения темно-коричневые и бывают алые, но немного и тут же меняются опять на темно-коричневые.по узи увидели маленькую точку и поставили беременность под? Хгч сначало был 6552,через 2 дня 13754. Сама принимаю утрожестан по 200мг 2р в день и магний в6 по 2т 2р в день, не лучше...на прием во вторник..
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас хороший рост хгч, эмбрион появится в 6-7 недель. Продолжайте приём лекарств, так же вит д 2000ме 1р.день всю беременность, метил фолат 400мкг 2р.день. транексам по 1000мг 3р.день 7дней. Утрожестам 200мг 3р.день ставьте
Асиет Шихамовна, я принимаю митеравел, его недостаточно, или все равно нужна фолиевая кислота?
Да, нужно метил фолат
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы уже начали прием препарата прогестерона, начните прием транексам 500 мг 3 раза в день при выделениях, рекомендован половой физический покой, контроль узи в динамике.
Принятый ответ
Здравствуйте, по хгч всё хорошо, пройдите узи, транексам 500мг 3раза в день, половой и физический покой, ношпу по2 таб 3раза в день, если выделения усилиться, то обратиться в стационар