Здравствуйте

Здравствуйте. У мужа есть протрузии в спине и с недавних пор начали беспокоить судороги в спине. Он пошёл на приём к мануалу. Тот предположил, что у него это из за глистов. Посоветовал выпить препарат от паразитов. Я в свою очередь кормящая мама (ребёнку 9мес), какой препарат можно выпить мне от паразитов, чтобы не навредить ребенку? Спасибо

предположение необосновано.

Добрый день. Не нужно ничего принимать от паразитов ни вам, ни мужу без подтвержденного диагноза. Протрузии никакого отношения к паразитам не имеют. Равно как и судороги в спине.

Добрый день. Нет связи, предположение специального терапевта наверное. Здоровья Вам!