Расчесала болячку на голове
Здравствуйте , на голове появилась болячка, я ее постоянно сдирала , как оказалось каждый раз с волосами, теперь на этом месте нет волос , вырастут ли они? Всё это длилось 2 месяца (( очень переживаю посстановится ли
Добрый день! По фото больше похоже на невус. Нужно очно посмотреть под дерматоскопом. Если рубца нет, то волосы вырастут
Здравствуйте, Карина
Надо показаться дерматологу очно
Сделать соскоб и посев на грибы
Сделать посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам
Посетить трихолога: посмотреть трихоскопию и фототрихограмму
По результату всего выбрать тактику лечения
Принятый ответ
Здравствуйте! Сейчас старайтесь не травмировать данное образование! В ближайшее время к дерматологу для проведения дермаскопии! По результатам вами назначат лечение! Вырастут волосы или нет, зависит от того успела ли сформироваться рубцовая ткань ткань в этом месте!