Насколько опасна проблема с сердцем.

ребенок прошел обследование УЗИ сердца (ЭХОКГ),в заключении написано- гипокинезия и дискинезия мжп с признаками внутрижелудочковой диссинхронии лж,чего ожидать? Что делать? Ребенок спортсмен.Физически очень активен.

нет
16 лет

Здравствуйте.

Эти изменения могут быть при миокардитах, в норме их не обнаруживают.

Сдайте общий анализ крови, срб и на очную консультацию кардиолога.
Тренировки сейчас умеренно можно выполнять.

Здоровья вам!.