Что вас беспокоит?

Энурез у ребенка

Здравствуйте ребенок 9 лет стал мочиться в кровать по ночам за последние 2 недели было так 2 раза , сдали анализы подскажите пожалуйста что нужно делать по результатам анализов или нужно еще дополнительно что то сдать? Сам говорит что не помнит как так происходит.

Нет
28 лет
7 Октября 2023·Просмотров: 148·Линара

Принятый ответ

Здравствуйте, Линара
В данном случае вам нужна консультация невролога и возможно психолога

Принятый ответ

Здравствуйте
Стрессовые ситуации у ребёнка были ?

Принятый ответ

Добрый день

Прикрепите анализы их не видно пока

Болей при мочеиспускании нет?
Стресса у ребёнка не было?
Узи мочевого пузыря не делали?

Виктория Витальевна, узи не делали , стрессовых не было, анализы прикрепила

Виктория Витальевна, боли тоже нет при мочеиспускании

Оак в норме, а мочу не сдавали?

А ребёнок когда обмочился дальше спит? Или просыпается?

Виктория Витальевна, спит дальше, мочу не сдавали

Виктория Витальевна, говорит что когда писать начинаю просыпаюсь но уже не могу в туалет идти, и дальше спит , но сегодня ночью сказал что рядом горшок поставил и пописал туда

Мочу желательно сдать конечно

Узи сделать

Если воспалительных изменений никаких не будет, тогда к неврологу, ночью стараться будить 1-2 раза за ночь в туалет, либо вот так ставить рядом емкость.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.