Исключена ли беременность?

Цикл обычно от 32 до 34 дней (последние М были с 30 по 4 августа) единственный момент за который я переживаю был на 10 день цикла ! Я сдала хгч на 34,37,39 дц результат меньше 1.20мме по приложению сегодня 39 дц задержка пятый день … исключена ли беременность? и могу ли я больше не сдавать хгч ?

19 лет

Принятый ответ

Добрый вечер! Беременности у Вас нет. Задержка может быть обусловлена ановуляторным циклом, персистенцией фолликула

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Илона Альбертовна, опечатка с 30 по 4 сентября * были последние Месячные

Это никак не влияет на мой ответ

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Илона Альбертовна, хгч бы уже показал , верно?

Конечно

Принятый ответ

Здравствуйте.
Беременность исключена.
Причиной задержки может быть ановуляторный цикл, болезни, стресс, колебания веса. Персистирующая киста с прошлого цикла.
2-3 задержки в год патологией не является

Принятый ответ

Анна, здравствуйте!

Да, беременность исключена. Через такой период после полового акта уже бы были другие цифры ХГЧ. Вам надо сделать УЗИ, посмотреть состояние яичников, эндометрия

Принятый ответ

Здравствуйте, с данными результатами ХГЧ беременность исключена .

Задержка может быть вызвана разными причинами. 1-2 раза в год могут быть ановуляторные циклы-это норма.
С целью дообследования нужно сделать УЗИ органов малого таза.

Принятый ответ

Здравствуйте. По хгч беременности нет.