Коричневые выделения

Здравствуйте был па без защиты на 5 день месячных , в меня не заканчивались, цикл 5 день но сразу же выпила постинор 2 таблетки есть ли вероятность беременности ? И может ли быть какие то сбои в организме? Очень переживаю Сейчас спустя 5 дней пошли коричневые выделения, это месячные или что?

19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, выделения связаны с приемом препарата, после приема Эк возможно нарушение цикла. Препарат приняли своевременно беременность маловероятна

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Наталья Игоревна, подскажите без окончания во внутрь и приём эк беременность исключена?

Без эякуляции внутрь беременность не наступает

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Наталья Игоревна, подскажите как уменьшить данные выделения?

Можно рассмотреть прием кровоостанавливающего препарата транексам 500 мг 3 р в сутки до 5 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Наталья Игоревна, подскажите , а как различить, месячные и выведения

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Цикл восстановится в течении 3 месяцев. Менструацию вы можете отличить по характеру, такая как у вас всегда наблюдается

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Наталья Игоревна, подскажите живот ноет как при месячных и по характеру похоже на месячные

Принятый ответ

Дарья, здравствуйте!

Беременности быть не может. Был не фертильный день цикла и Вы выпили препарат экстренной контрацепции. Выделения связаны с приемом Постинора, это частый побочный эффект. Цикл восстановится

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Лидия Владимировна, это сейчас выделения или месячные?

Скорее всего не менструация, просто сбой цикла на фоне ЭК

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Лидия Владимировна, как предотвратить этот сбой, и правильно я,понимаю что овуляции в этот цикл не будет

Она может быть, может сдвинуться. Это не менструация сейчас

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас произошёл сбой на фоне приёма Постинора. Это не меструация. Принимайте экстракт водного перца 30-40 кап 3 р/сутки до сухой прокладки. Беременности быть не может

Принятый ответ

Дарья, вероятность беременности стремится к нулю. Во-первых День цикла не благоприятный для зачатия, во-вторых не было эякуляции во влагалище. В-третьих вы выпили препарат экстренной контрацепции. После которой могут быть нарушения цикла вплоть до машущих кровянистых выделений.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Анна Михайловна, подскажите сколько могут длиться,выделения?

Мазать могут вплоть до менструации.
Сейчас можно Транексам 500 мг 3-5 раз в сутки 5 дней для снижения объёма выделений. Или настойку водяного перца 40 кап трижды в день.