Переход на новую смесь

Скоро 6 месяцев,кушаем смесь Малютка комфорт про +, думала перейти на смесь Агуша 2 и попробовать давать кисломолочную агушу 2, от первой км у нас был запор,отказались. Сейчас уже ввели прикорм,кушаем даже молочные каши,ходим 1-2 раза в день. Можно ли перейти или не стоит?

33 года

Добрый вечер! А зачем вы хотите перейти на новую смесь? Что вас не устраивает в Малютке?

 - отвечает  СпросиВрача –
Вера
Клиент

Дарья Игоревна, Все устраивает в нашей смеси, Агушу будут выдавать на молочной кухне.

Принятый ответ

Поняла, переводите потихоньку по 30 мл и доведете до полного объема.