Боль на сгибе локтя
Неделю назад появилось красное пятно на сгибе локтя дня через три был легкий зуд этого пятнышка. Сегодня болит и внутри твёрдый шарик. Не знаю есть там вена или нет но уже начиталась про тромбы и близка к панике. Или это какой то прыщ?
Принятый ответ
Татьяна, Прикрепите фото образования
Ну это точно не тромб и с сосудами вообще вряд ли связано.Тем не менее - фото не очень информативное.Новых продуктов, косметики-не было?В других местах нет пятен?
Жжения нет?Боль постоянная?
Яна, жжения нет. Боль когда сгибаю руку. Косметики новой не было.
Принятый ответ
Боль только при сгибании?? А если просто потрогать или пощупать??
Иван, да если щупать тоже больно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Сделайте УЗДГ и ситуация прояснится
Нужно сделать УЗДГ.Так можно только гадать
Сделайте уздг
Принятый ответ
Здравствуйте иньекции не сиавили?
Елена, нет не делала.
Принятый ответ
Здравствуйте. Возможно, зреет фурункул. Не тромб.
похоже на раздражение нерва. невропатолог.
Здравствуйте! Что то принимаете? В ТЧ БАДы, витамины?
Маргуба, дюфастон, комплекс омеги 3, 6,9 и калий/магний..
Я бы подумала, что это реакция на Дюфастон
Маргуба, а почему болит?
Бывает при приеме гормональных средств развитие узловатой эриемы. Так она плотновата по консистенции и болезнена
Добрый день. Визуально это не тромб, отношения к сосудам не имеет. Возможно, аллергическая реакция на что-то или было повреждение кожи с развитием воспаления.