Вена на ноге
Я ипохондрик после панических атак слежу за всем подряд, не помню может раньше и была Венка такая, слева на щиколотке выпирает при жаре, делала месяц назад узи, прям смотрели ее, сказали никаких тробмов, проходимость в норме Не нужно волноваться?
Принятый ответ
Виктория, здравствуйте!
Кроме расположения вены в пределах анатомической нормы, я ничего не вижу.
Результаты УЗИ замечательные!
Никаких признаков тромбоза нет, да и не откуда ему взяться!
Здоровья ⚕️
Дмитрий Юрьевич, а почему она расширяется ?
Это нормальное состояние для любого сосуда, при увеличении кровотока.
Принятый ответ
Здравствуйте Виктория
У Вас по фото обычная полнокровная Вена без признаков тромбоза
Повода для беспокойства нет.
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Добрый день!
Понимаю ваше беспокойства. Но, должна вас успокоить: вены иногда более заметны и кажутся объемнее, где мало подкожной клетчатки, а также, после физических нагрузок, длительном хождении. По фото: абсолютно здоровая вена
Будьте здоровы!