Ам. Булли дисплазия

Ам. булли 1,5 года, прихрамывать на задние лапы. Когда стоит переразгибает коленные суставы. Когда бегает хромоты нету. Дисплазия? Проблемы с лестницей. Подскажите, какой препарат более эффективен в данной ситуации? На что делать упор?

27 лет

Здравствуйте. Необходимы снимки тазобедренных суставов под седацией. До приема врача можно дать петкам, онсиор-это обезболивающие таблетки.