Боль в левом боку
Что может болеть в левом боку у самого таза и спереди и сзади? Как будто жжет. Боль не постоянная. Бывает в основном когда сидишь. Что делать и к какому специалисту обратиться? Может ли это быть поджелудочная? Вредных привычек не имею. Работаю с дизельным топливом. Может накопительный эффект вдыхания паров топлива на работе иметь такой эффект?
Добрый день, вам нужно на очный прием к терапевту для начала, т.к. причин боли может быть много (патология кишечника,почек, позвоночника, половой сферы). После выяснения причины можно искать ее связь с профессиональным вредностями,для этого нужно обратиться к профпатологу.