Какает со слизью

Питомцу 7 лет, последнюю неделю стал какать дома с большим количеством слизи, несколько раз в день, обычно всегда на улице ходит, но тут не может терпеть. порода пекинес. Подскажите, что может быть? Чем можно помочь?

Нет
25 лет

Здравствуйте. Обычно, слизь в Кале говорит о проблеме в толстом кишечнике. Обратитесь к врачу, сделайте узи жкт и сдайте кал на лямблий и паразитов. Это первичные исследования. Возможно, врач назначит что-то еще

Софья Владимировна, спасибо большое