Давление при гв

Держится давление 160-170/110-120, я на гв. Пила допегит, думала можно, потому что принимала его во время беременности. Но кардиолог сказала, что нельзя. Что мне можно тогда. А вот другие говорят что допегит можно

Есть бронхиальная астма
42 года

Здравствуйте. Допегит можно при грудном вскармливании. При ваших цифрах АД допустимо невысокие дозы гипотензивных средств и продолжение грудного вскармливания.
Вам допегит помогает?