Какие витамины можно принимать
Хочу начать принимать витамины, но не знаю какие. Есть такие симптомы как выпадение волос, ломкие ногти после гель-лака, нерегулярный менструальный цикл, раньше был себорейный дерматит на лице. Консультация трихолога показала , что у меня телогенное выпадение волос в области головы
Себорейный дерматит на лице. Длительное врем особо не беспокоит
20 лет
Здравствуйте. При нерегулярном менструальном цикле хорошие витамины - Цикловита. И довавьте к нему Биотин 5000 мкг на 2 месяца.