Отёк глаза — вопрос №1607014
Сегодня в течении дня у ребенка (4 года) появился небольшой отёк правого глаза и припухлость. Утром всё было хорошо. Глаз не болит, если трогать тоже не болит, только когда сильно зажмуривается болит внешний угол глаза. Температуры нет.
Возраст: 4
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!