Консультация педиатра /

Что делать если ребёнок 3 месяца не какает — вопрос №1607426

Ребёнку 3 месяца, уже как 2 месяца ребёнок не ходит самостоятельно по большому, пили хилак форте сначало на ладилось начал какать, но хватило на пару дней, потом опять перестал ходить, по состоянию ребёнка, не капризничает, и даже не тужиться, животик всегда мегкий, масаж помагает редко, и только по чучуть, воду пьёт плохо.

Возраст: 27

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте, ребёнок на груди или смесь?
Педиатр
Здравствуйте. Вскармливание какое у ребёнка?